Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Сводка ДТП с участием скутеров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« : 03 Октября 2008, 17:52:21 »
Предлагаю здесь централизованно рассказывать о ДТП с участием скутеров, свиделем или участником которых Мы являлись. Также об аварийных ситуациях из которых удалось выбраться и недостойном поведении авто/скуто владельцев... В общем о тех ситуациях, которые поджидают честных и добрых скутеристов на Дороге!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 10:17:32 от Kornak »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #1 : 03 Октября 2008, 18:12:11 »
Сразу расскажу про три случая.

Первый.

 В понедельник, 29/09/08, возвращаясь из "Засады", стали свиделями полной "БЕЗГОЛОВОСТИ" водителя Ямахи Джог (кажется, темно уже было). Это МУД чудило ехало:
- без Шлема
- без Заднего Габарита
- без Фары
- в Темной куртке
- на Черном скуте
 Это все по ул.Мира (там достаточно хреновое освещение) часов примерно в 23:30, слякоть, дождь - точнее морось, мокрющий асфальт, нихренашеньки не видно.
Сочуствую тем водителям которые видели ЭТО перед собой или в зеркале. ОНО еще и обгоняло!!!

ЗЫ Правда при маневрах включались "поворотники" :o
   Может электрика НАЕБ сдохла, но при сдохшей электрике ехать "в ночь"!  :o два раза
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 22:05:26 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #2 : 03 Октября 2008, 18:41:46 »
Второй.

 Место действия - перекресток Мира и Снайперов (становка Чайковского), время примерно такое же, только днем позже (т.е. вторник 30/09/08), погода не лучше кругом вода. За рулем "Двенашки", стоящей на трамвайных путях, водила. Состояние - просто в шоке, видно было реально. На проезжей части Ямаха Джог (сдается мне что таже самая что и в первом случае). Водилы скута уже нет, увезли, лобовое стекло Двенашки в паутине трещин...
 Со слов Gremlin_а, он заехал узнать "наш - не наш", скутерист выехал на перекресток на красный. Был скутерист без шлема (расставте запятые сами).
 Паренек вроде как жив, но естественно в больничке.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 21:26:19 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #3 : 03 Октября 2008, 18:48:52 »
мда...бывает.. у меня седня пара случаев с авто была: первый- меня на перекрестке луначарского-попова чуть не снес ровный поц на 99 ,который под мигающий зеленых хотел повернуть с левого ряда направо...не вышло, вобщем:) ну и второй ,на подъезде к новой дамбе меня(хотя скоре я) прижал санта фе, стоявший у обочины в повороте и мигавший правым поворотм, когда я его стал объезжать .а он вдруг решил поехать вперед...ну и еще седня на компросе видел сладкую праочку(пацанчики) на джиалинг ,бодро рассекавших по тротуару...вот так вот..а! ну соответственно РЕБЯТА БЫЛИ БЕЗ ШЛЕМА:)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #4 : 03 Октября 2008, 20:05:37 »
Ну и третий, дабы сгладить негатив о скутеристах.

 Место действия перекресток улиц Лихвинской и Самаркандской, примерно недели три назад, с погодой чуть получше - сухо но холодно. Я в шлеме, мото-перчатках, со включенным ближним светом, это чтобы не говорили типа "Душман - РАСПИЗ плохой человек". Единственный косяк - не успел отремонтировать передний тормоз (только на конуне узнал что на супорте болт сломался колодки не поменять), хотя и пользоваться им страшновато, тем более в этой ситуации.
 Проезжаю перекресток в сторону поселка Южный, причем трогаюсь первым ибо первым и стоял на светофоре. Достаточно быстро набирается крейсерская скорость, около 50кмч. по встречной полосе машин 20 стоит, в середине этой микро-пробки соит чуть высунув морду "Сапог" и моргает левым сигналом поворота, типа "хочу подъехать к авто-киоску который на остановке, очень хочу но жду" и честно ждет когда проеду я, ну и следующий на некотором удалении от меня поток машин.
 До этого места остается метров тридцать, вдруг, из-за "Сапога" вылезает тонированная четырнадцатая, естественно не показывая своих намерений ни единым свето-прибром. Два предупредительных сигнала в воздух, гудок стоит от ВАЗа и отрегулирован не по детски, эфекта не возымели. Естественно одновременно с использованием "гудка" предпринимается и аварийное торможение. Принципиально обращаю внимание не ЭКСТРЕННОЕ а АВАРИЙНОЕ, т.е. колесо блокировалось лишь на доли секунды под конец маневра. В результате аварии не произошло, разминулись сантиметров на 30-40 по максимуму.
 Это сцуко не останавливаясь (только тормознув съезжая с дороги, как раз в самый не подходящий момент), в наглую пересекая сплошную линию, смывается к киоску. Спасло то что было сухо, почему-то чуствоволась некая тревога наверное "Сапог" ее навивал, задние тормоза не подвели)))), была 14_я модель ВАЗа а не 15_я (разошлись как раз на длинну багажника), те кто ехал позади - были достаточно далеко - успели тоже тормознуть, ну и то что при должной реакции инстинкт не победил здравый смысл (тормозни я со всей дури - скорее всего, ушел бы в занос, и ровно бочинами и сошлись бы).
 Желание остановиться и испытать недавно купленные мото-перчатки, со вставками из карбона на костяшках, не по прямому назначению преследовало меня еще где-то пол дня. С другой стороны, тому уродцу "строгий выговор с занесением в нижнюю челюсть" не исправит модель поведения на дороге, но даст повод к более агрессивному поведению в отношении более легких участников движения. Таких как правило учат КамАЗы, бывает что не в последний раз...

« Последнее редактирование: 04 Октября 2008, 14:04:11 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #5 : 03 Октября 2008, 20:09:46 »
to Kosmo:
На сколько помню, ты на "Тероне" тоже зареган и принимаешь участие в обсуждении "Недостойного" поведения скутеристов. Может кинешь там сцылко, когда народ еще отпишется сюда, так для объективности картины...
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 22:03:01 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #6 : 03 Октября 2008, 20:12:35 »
to Kornak+Kosmo:
Надеюсь что не потребуется, но...
Теоретически можно из темы сделать подрубрику? Дабы одно ДТП = одна тема, ну и по конкретному случаю коменты и обсуждения с выводами!!!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 22:02:35 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #7 : 03 Октября 2008, 22:25:22 »
Пока писал и рисовал, вспомнился длинный летний день... Он скорее не про разгельдяйство на дорогах а про их состояние, знаки и общее содержание дорог.

 Перекресток улиц Рязанской и Одоевского, кто там был - знает что лет семь назад ресторан Эрнест перекрыл улицу Качалова (паралельная Одоевского) и на не большом участке движение стало двусторонним вместо одностороннего.
 Все бы не чего, только это промзона. Здания и заборы подходят практически в плотную к дороге, про вырубку кустов / деревьев вообще молчу... Так вот, в препоганейшем настроении (о его причинах и ДТП чуть позже) еду за "Жучкой" по Рязанской, как и положенно не более метра от обочины, конечно же с бл., светом и в шлеме. На перекрестке, с Одоевского стоит несколько ТС и ждут когда проедет продукция Волжского АвтоЗавода, меня они похоже не видят т.к. дистанцию держу метра 4 примерно.
 Жигули спокойно проезжают перекресток, а я немного сбавив газ (мало ли что) выкатываюсь туда секунды на 3-4 позже. Этого времени хватает для того чтобы народ с перекрестка начал разезжатся. Похоже мужик на 15_шке меня просто не видел из-за двух-то машин, ну и естественно ничтоже сумяшись выворачивает паралельным курсом.
 Что меня сподвигло дернуть не тормоз а газ, я не знаю, благо было куда дергать. В результате - я пролетаю по краю асфальта примерно в полуметре от капота у мужика. Есть ощущение что в последний момент он меня заметил и тормознул. Короче разошлись. Если бы тормознул, то остановился как раз бы перед ним!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008, 18:02:31 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #8 : 04 Октября 2008, 00:09:16 »
Теперь про начало этого :censoree:_го дня. Такой микро рассказ получился

 С утра погода не заладилась, прохладно как-то, да и тучки собираются. В общем, оделся я капитально, поехал. Пока выруливал с "огородов" был в очередной раз облаян псиной, от чего настроение несколько подпортилось (ну сколько можно то??). На трассе как то полегчало, свежий ветерок треплет косы бороды под "гермаком", дорога пустая, редкий момент когда все уже уехали на работу, проезжаю пос. Голый Мыс.
 Если ехать в сторону города то между поселком и отворотом на "Липовую гору" есть ху_:censored:_ый поворот: в горку и на право одновременно.
Кустики достаточно близко к дороге, обзора практически нет. А вот летают там не медленно, которые из города - наконец дорвались до "гашетки", те кто в город - еще не успели отковырять ее из пола...
 Короче когда я выезжаю на это неприятный участок, моему взору предстает картина выразить которую можно лишь одним словом - ПИЗДЕЦ (прошу прощения за мой французский, но думаю вы согласитесь дочитав до конца). По ВСЕЙ дороге ровным слоем разложены результаты операции "Чистый город", точнее ветки от рубленных кустов. Диаметр некоторых стволов сантиметров 7-8, ну и куча мелочевки с листвой. Это все лежит от обочины до обочины на протяжении примерно 30 метров. Дальше картинка из разряда "А что если на спину кошке намазать масло"
 Ставлю скутер на обочину, врубаю аварийку, и постоянно озираясь по сторонам (меня заметят в последний момент) утаскиваю первые крупные стволины. Не западло т.к. сам тут езжу, мог бы и налететь... Настороженное ухо подсказывает что сейчас из-за поворота выскочит много чего-то маленького и быстрого.
 Так и есть, летит "Десятка", за ней "Ниссан", ну и замыкает колонну офигительная "Пятерка", героиня нашего романа. Снятый шлем (красный) выделывает в воздухе разнообразные фигуры под моим непосредственным руководством. Внимательные водители "Десятки" и "Ниссана" успевают немного притормозить, а вот будущий чемпион ралли и рейсига (как написано на ржавеньком кузове колымаги) пользуется ситуацией и смело идет на обгон....
 Ветки от страха даже не смогли сдвинуться с места, так и остались лежать на асфальте. "Десятка" и "Ниссан" благополучно проехали неприятный участок. Бесстрашный водитель пятерки поняв, что он реально погорячился, прячет педаль тормоза под коврик. Так как за это время не успели отменить законы физики, машинка спокойно, левым юзом (как плохо тормозить то на ветках) приближается к обочине.
 А вот тут уже не глумясь, я сам перекакался. За мокрой глиняной обочиной обрыв около 4 метров и деревья солидные. Паренька вытягивает на глину, и он как по маслу туда уходит. Благо скорость упала уже значительно, и на его пути попался куст, на который он лег правой стороной. Одновременно с этим днище зацепилось за грунт.
 Продолжаем глумится. На вопрос «Живой?» парень с выражением лица :o типа «Хто я?», бормочет «Угу» и выползает из пятерки как из танка. Угол парковки по вертикали около 45 градусов. Пока он честно пытается тормознуть сначала легковушки, потом газели, потом (после моей подсказки) грузовики. Пока он экспериментальным путем выясняет непригодность «кЕтайских» эластичных ремней для буксировки в экстремальных условиях. Пока снова пытается тормознуть грузовичок, но уже с тросом. Проходит около часа.
 Воспользовавшись подсказкой «Звонок другу», заказывает трос из дома. Благо ехать до дома ему оставалось 3,5км. Через час приезжает друг, на велосипеде который видел, как делали эту Пятерку, с ВЕРВКОЙ!!! Правда веревка честная, толстая и длинная. Только за счет того, что она длинная ее смогли сложить вдвое и связать место очередного разрыва…
 В результате – через три часа после ДТП парни осмотрев машину, посокрушавшись что на ремонт денег ни кто не даст и ни с кого ни чего не получить тихонько отправляются домой. За это время естественно мы с водилой уже убрали все более-менее существенные ветки с дороги, и об инциденте ни чего не напоминало.
 Резонный вопрос а какого ху…дожника я там торчал столько. А это самое интересное. Так как скутер стоял с включенной аварийкой я оставил его заведенным. Кому хочется разрядить аккумулятор. Когда перегонял его с одной обочины на другую, поближе к Пятерке мой жеребец заглох. С ходу завести не получилось и я, плюнув, пошел помогать пареньку. Вернувшись, завести я его все равно не смог, расстроился, собрался с мыслями и на всякий случай скинул пластик, ну что бы удобней смотреть на мотор.
 Нехорошие подозрения закрались, после того как обнаружил, что обогатитель болтается непотребным образом. Они кстати подтвердились вечером в Засаде, именно обогатитель и именно тогда я узнал, как он называется. Но там, на трассе без опыта ремонта, без инструмента... Скидал пластик, завел, прогрел, постарался поехать, заглох, снял пластик…
 День клонился к вечеру, погода разыгралась, в кофте и резиновой «непромокашке» стало немного жарко. Безрезультатные попытки тормознуть, что ни будь и доехать до «Засады» успехом не увенчались. Остановилась только Девушка, Блондинка, на Газели ( :o сам в шоке), но ей было в другую сторону.
 В полном отчаянии потащился пешком, а чего, там каких-то километров 10... Через 500 метров в горку я проклял тот день, когда согласился выкурить первую сигарету. Еще через 200 метров маленького спринта «через перекресток – мимо лужи – до сухого места» я вообще все проклинал. В великой печали оседлал своего верного «Росинанта» закурил, пришла здравая мысль «А может еще раз попробовать голосовать, здесь то машинок побольше». Докурил. Несколько попыток не увенчались успехом.
 В приступе полной безнадежности решил еще раз завестись. К тому моменту акум сдох в «ноль». И вдруг, о чудо!!! Признаки жизни!!!! Кое-как начав движение я уже не сбрасывал газ до холостых оборотов. Доехал до дома, на работу смысла двигаться не было. Скинул с себя все лишнее и в «прекрасном» расположении духа метнулся к «Засаде».
 А дальше встреча с 15_шкой на ул.Рязанской (читай выше). Отсутствие народа в гараже, как следствие отсутствие запчастей. Приход людей, поиск неисправности, замена обогатителя (за ним съездили)… Денек получился увлекательный и на редкость запоминающийся. Возвращаясь поздно вечером на дачу, немного притормозил возле места утреннего происшествия. Еще раз глянул в лог, в конец офигел и тихонько поплелся, не спеша, черт его не знает, может операция «Чистый город» с вечеру кирпичи вывозила…
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008, 18:14:11 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #9 : 04 Октября 2008, 09:46:56 »
душман ,я уже давно понял ,что спорить с тероновским постояльцами- дело гиблое ,так что я поглядываю раз в сто лет чего еще они насочиняли про скутеристов и велосипедёров, да и не лезу...глупо это. да и первые пару случаев они заметят ,а вот дальше даже и ичитать не будут:) какие .как ты думаешь .они выводы сделают?

а еще седня с утреца мне заряд адреналинчику поддала тетька на гетце, котораю не знает, что такое уступить дорогу..плавно так мне наперерез выползла на перекресток и так же плавно поехала дальше...на мой гудок даже внимания не обратила:) кста ,кто не знает у меня скут ЯРКО КРАСНЫЙ тако трудно не заметить
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #10 : 04 Октября 2008, 10:39:59 »
А давайте ставить "гудки" от КамАЗов. Их слышно, сто поудей. Ну или от электричек, у кого знакомые на Шпагинском заводе или в локомотивном депо???
:rofl1:

Правда в испуге народ будет искать глазами электричку, например на КомПросе...
:rofl1: два раза
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #11 : 04 Октября 2008, 13:17:13 »
Душман... Пережми картинки в .jpg А то тупые схемы которые должны кб 80 весить весят по полметра... Подраздел будет... Чуть позднее... 
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #12 : 04 Октября 2008, 14:07:48 »
Душман... Пережми картинки в .jpg А то тупые схемы которые должны кб 80 весить весят по полметра... Подраздел будет... Чуть позднее... 

Уже
Ждем'с!
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #13 : 09 Октября 2008, 17:17:19 »
 Вчера (08/10/08), около 23:30, сладкая парочка прошуршала по Попова от Ленина в сторону ЦКР. Хрен бы с ними что это были два жлоба лет по 15-17 на "полтиннике" и без шлемов! В очередной раз на черном скутере не работало переднее освещение и задний габарит!!!
 Успехов ребята! Темные столбы, открытые колодцы, припаркованные КамАЗы ждут вас!!!
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Сводка ДТП с участием скутеров
« Ответ #14 : 21 Октября 2008, 17:11:13 »
Вчера (08/10/08), около 23:30, сладкая парочка прошуршала по Попова от Ленина в сторону ЦКР....
 Успехов ребята! Темные столбы, открытые колодцы, припаркованные КамАЗы ждут вас!!!
и ты туда же! у нас тут втлорой авто-терон? кто там мне говорил про нежнее надо быть?
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Теги: